Subasta 1034T, Lote # 284
Espejo. Siglo XX. Diseño oval. Elaborado en madera dorada. Con luna ovalada biselada. Decorado con elementos vegetales, florales, geométricos, orgánicos, roleos y remate avenerado. Presenta marcas, manchas y desgaste. 79 x 75 x 4 cm. Estimado $3,500-7,000